Slider Scouts APK для Android

(1)
  • APK статус

Обзор Softonic

Бесплатная программа для Android от Flipline Studios.

Slider Scouts – это бесплатная мобильная игра, в которой вы можете создавать и исследовать отряд ползунков. Эта игра даст вам прекрасную возможность создать собственную армию и сражаться с другими игроками в многопользовательских PvP-сражениях.

Если вас интересуют бесплатные многопользовательские игры, вы сможете найти множество веселый и соревновательный геймплей в многопользовательских PvP-битвах.

Вы можете построить новый отряд ползунков, нанимая новых разведчиков и используя их в битвах PvP.

Вы также можете построить новый дом и украсить его новой мебелью.

Эта игра даст вам прекрасная возможность исследовать мир и открывать новые земли.

Доступно также на других платформах

Программа доступна на других языках

Slider Scouts APK для Android

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 1.0.8

(1)
  • APK статус

Отзывы пользователей о Slider Scouts

Вы пробовали Slider Scouts? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.